Послать заказ!!!

specification

Starboard Formula 155 выиграла практически все соревнования 2000 года. Успех модели 155 привел к появлению 3 новых, еще более быстрых моделей.   В прошлом году мы потрясли мир доской шириной 85 cm, теперь представляем Formula 175 - 95 cm!!!
  • Formula 135 предназначена для тех, кто имеет вес от 40 до 65 kg 
  • Новая 155 будет служить спортсменам с весом между 65 и 95 kg
  • Сверхширокая Formula 175 даст победу гонщикам тяжелее 85 kg
    Все 3 модели разработаны в результате аэро-гидродинамических исследований, которые проводил Jim Drake с целью понять, что же именно нужно для победы в course race. Всем известно, что Jim придумал виндсерфинг 33 года назад, но немногие знают, что он впервые использовал компьютер для проектирования самолетов - в том числе X-15 (знаете что это было...?) и разработок NASA.

    Новая форма доски облегчает плавание при сильном ветре. Сверхширокий корпус делает Формулу лучшим выбором для тех, кто хочет иметь послушную постоянно глиссирующую доску, способную идти круто к ветру. Доска может нести паруса 2-12 метров, и устойчиво глиссирует на фордевинде. Технология D-Ram имеет новую Carbon/Dyneema/glass сандвичевую конструкцию. Элитные деревянные доски для нашей команды гонщиков имеют новую отделку корпуса, которая может и не столь красива внешне, но предназначена для желающих съэкономить 500 грамм веса, избавившись от краски.

    Начало поставок - сентябрь 2000г.

  • [В клуб]   [START]   [GO]   [Formula]   [Carve]   [Fish]   [Surf]   [Play]   [Sonic]   [Diva]   [Kite]

     

    На этой странице использованы
    материалы от Starboard
    2000 дизайн  O. Парсаданов